The Lion King

Объявление

The Lion King
Администрация:
Гл. админ:
Верлинда
Заместитель:
Набор
Модераторы:
Набор
Бегущая строка веерх
Ваши баннеры:
Бегущая строка вниз
Действия в игре:
Игра только началась! Ждём вас
Погода в игре:
---
Объявление
Приветствуем тебя странник! Хочешь поиграть с интересными людьми и по интересному сюжету? Тогда ждём тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Территории » Скала Славы


Скала Славы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь король и королева представляю королевству своих детей.

0

2

-----начало игры
Маленький проказник, бежал со всех лап. Львенок понимал,  что дома его скоро хватятся и нельзя было терять ни минуты. Наступил вечер, на улице быстро темнело. Килами прыгая с камня на камень приближался к цели - большой скале. Килами настолько спешил, что совсем не смотрел под лапы и когда он в очередной раз прыгнул с камня на камень, то недопрыгнув упал на землю. Ки быстро поднялся.- Могучего льва ни чего не остановит, он придет на скалу и прорычит на всю саванну. Львенок снова побежал. Он остановился у подножия скалы.- Он восходит на большую скалу. Килами пошел к краю выступа, откуда виднелась вся территория прайда.- И вот самый сильный из всех, на вершине, все животные склоняют перед ним свои головы. Килами гордо выпрямился смотря в низ, представляя что перед ним стоят жители саванны и склоняют перед ним головы.- Его все боятся и уважают, потому что он сильнее, хитрее и умнее всех и сейчас он издаст ужасающий рык и весь мир вздрогнет. Килами набрал полные легкие воздуха и зажмурившись, выдал "зверский" рык. Ки  посмотрел в низ, возле скалы все так же не было не души, но разыгравшееся воображение львенка не обращало на это внимание. -Теперь все королевство может спать спокойно, зная, что самый сильный лев в мире защитит их. Львенок прыжком развернулся спинок к выступу.- Все плохие будут наказаны, я их одним когтем.. львенок начал крутиться за своим хвостом, якобы тот гиена. Когда Ки придавил свой хвост лапой, он восторженно вскрикнул. -Вот ты и попался, от меня еще ни кто не убегал!..

0

3

Верлинда сидела на камне. Она грациозно спрыгнула и подошла к сыну.
- Ну что, самый сильный и смелый? Иди сюда, время мыться,- львица взяла малыша за шкирку положила рядом с собой и стала его вылизывать.
- Килами, какой ты у меня малыш...мой самый любимый и сильный!- львица лизнула сына в макушку. Она хитро улыбнулась и положила рядом с мордочкой Ки свой хвост. Изредка Линда им виляла.
- Ки, смотри какая добыча!- загадочным голосом произнесла Лин-Не хочешь её поймать?

0

4

Ки услышал голос мамы. Умываться! Как по команде старт, шерсть встала дыбом, Ки попытался убежать, но мама поймала его. Львенок до ужаса не любил мыться, он начал пинать лапками в грудь маму, стараясь при возможности упираться лапками в подбородок Верлинды, что бы она не дотянулась до него. Но у львенка не получалось освободится, тогда он начал чуть ли не визжать. – Мама, ну отпусти меня! Я уже чистый! Нахмурившись, львенок выбрался из маминых лап и незамедлительно отряхнулся. - Ки, смотри какая добыча! Килами посмотрел на добычу. Два раза повторять было не нужно. Львенок моментально налетел на хвост и прижал его передними лапка к земле. -Попался! Мама! Я поймал! Смотри! Львенок начал радостно прыгать возле добычи.
После львенок уселся рядом с мамой. -Мам, а когда я пойду охотится на зебр и .. Ки замолчал, задумавшись, Ки посмотрел на мамин хвост, после вспомнил неудачную попытку убежать от маминых умывай. -А когда я стану самым большим и сильным?

0

5

Верлинда улыбнулась и погладила малыша по голоке.
- Милый, ты будешь большим и сильным. Самым грозным- басом говорила львица,-Но это ещё нескоро. Нужно ещё подрасти, а потом заменишь нас с папой. Львица улыбнулась и стала смотреть на сына.
- Охоте? Ну не знаю..ты ещё мал, а зебра сильна и прытка. Они могут тебя затоптать. Килами, послушайся хоть один раз меня! Если ты пойдёшь к стадам, то тебе не миновать моей злости- львица нахмурилась, а потом повалила сынишку на спину и стала его щекотоать носом.

0

6

Ки вопросительно посмотрел на маму. -Заменю? как это? Львенок не понял слов матери. Как это он заменит, и зачем кого-то заменять. -Да пусть только попробует меня затоптать. Да я.. я .. я ее первый затопчу. Килами подпрыгнул и начал топать лаками изображая как он будет затаптывать зебру. Львенок снова уселся. - Но почему, почему я не могу делать что захочу и ходить куда захочу? Я ведь лев! меня все боятся. Килами посмотрел на саванну. И совсем не опасная. А эти зебры всегда боятся всех. Килами не успел и глазом моргнуть как оказался на спине и почувствовал что стало щекотно. Львенок весело рассмеялся и завизжал. -А-а-а-а.. Ки перевернулся на животик и подскочив на лапки побежал по дальше от головы мамы. Львенок спрятался за ее спину. Отдышавшись от смеха, Ки закарапкался на спину Верлинды. - Попалась. Я поймал тебя, мама. С высоты Ки снова заметил мамин хвост и скатившись с ее спины, снова прижал хвост к камню. - Мам, а где папа? все еще держа хвост в лапках, спросил Ки повернув мордашку к маме.

0

7

Верлинда смотрела на малыша. Похоже он не понимает ещё меня...ладно объясню позже.
- Сынок, прошу сделай один раз как я хочу..если ты пойдёшь туда, то только со мной. Сейчас тебе незачем там быть. есть для этого охотники,а тябя научу я чуть позже- львица улыбнулась и погладила малыша по головке-Ты уверен? да все знают что ты будущий король, но они тебя не боятся пока ты маленький. Когла Килами залез на спину, Линда внимательно за ним наблюдала.
- О нет...меня поймали! Лин посмотрела за действияи малыша, но вопрос её ошарашил.
- Милый, я не знаю где он...Я его давно не видела!

0

8

Килами поморщил носик. -Ладно, не пойду, неохотно и с неуверенностью сказал львенок, еще не до конца решив была ли эти слова правдой. Килами давно хотел убежать на какое-нибудь пастбище и попытаться поохотится, но все ни как не выпадало шанса, куда бы Ки не пошел, мама всегда была по близости.  ....но они тебя не боятся пока ты маленький Ки прижал ушки к голове. Львенку уже хотелось по скорее подрасти, стать королем. Ему хотелось что бы его все слушались, тогда бы он смог делать все что захотел, а самое главное Ки мечтал что когда вырастет не разрешит маме его умывать. Килами отпустил мамин хвост. - Мама, а..., на край скалы села птица, Килами недоговорив замолчал, и припав к выступу, начал красться к птице. Такая охота была обречена на неудачу, но львенок до последнего надеялся поймать птицу. Не успел Килами пригнуть на птицу, как она вспорхнула и улетела. - Ну подожди! крикнул Ки в след птице, но она продолжала стремительно удаляться от львенка, от скалы. Малыш вернулся к Верлинде. - Мам, пойдем погуляем Ки начал прыгать возле матери уже предвкушая отличную прогулку по прайду, хотя мама еще и не ответила.

0

9

Верлинда посмотрела как львёнок прогнал птицу, но скоро она опять вернулась. Птица поклонилась и начала.
- Королева, всё облетел. никого на территории из чужоков нету.
- Зинго, лети спокойно, но к вечеру опять облети всё,- прикозала львица и кивнула. Птица вспархнула и улетела.
- Пойдём. Пошли сходим к водопаду Коракелла. Там очень красиво,- Линда встала и посмотрела на малыша.

0

10

Килами снова увидел птицу, которую не смог поймать, Ки опять начал подкрадываться к ней, но как потом оказалось, что это не просто птица. Ки, увидев, что птица разговаривает с мамой,  испугавшись  забежал за маму и спрятался там. Когда птица улетела, Ки выглянул из-за ее лапы. - Мама, а кто это был? Килами поднял мордашку и посмотрел на маму. Пойдём. Пошли сходим к водопаду Коракелла. Там очень красиво. Ура! не дождавшись ответа на свой вопрос, львенок рванул по спуску и прыгая с камня на камень оказался на земле. Мама, догоняй! Львенок бросился бежать, но резко остановился. Килами не знал куда бежать. Львенок обернулся на маму и стал ждать когда она подойдет к нему и они вместе пойду к водопаду.

0

11

Верлинда улыбнулась и лёгкй походкой спустилась вниз.
- Ну, малыш, ты знаешь куда иди? Нет? Тогда чего убегаешь?- Линда лизнула сына в макушку и спокойным шагом пошла по тропинке. Она каждую секунду оглядывалась и следила чтобы Килами не исчез.
---вдп.Коракелла

0

12

Килами подождал маму и пошел в след за ней, изредка обгоняя ее, или крутясь у нее под лапами, путаясь там и мешая маме идти. По пути Килами атаковал все что попадалась на глаза, от маленьких кузнечиков до птиц с размером львенка. Ки успокоился лишь тогда, когда его укусил муравей. Львенок увидел большой муравейник и проследив за одним из муравьев когда он забежал в одну из множества пещерок, Ки начал копать в итоге один из муравьев укусил его за лапу. Килами молнией прибежал к маме и все оставшуюся дорогу ни на шаг от нее не отходил.
---вдп.Коракелла

0


Вы здесь » The Lion King » Территории » Скала Славы